На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Стоп-кадр

76 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лукунин
    Появляется в России, когда предлагают работу. Не предлагать работу таким ушлым, которые живут за границей...Ого, домишко: зве...
  • Галина Самарская
    "Режиссер снимала о знаменитости документалку, когда между ними пробежала искорка." Странная строка. О какой знаменит...5 женщин Марчелло...
  • Ингерман Ланская
    у гайдая актёры в фильме живут, а у захарова - играютДве комедии, два ...

«Наванговала»: Филипп Киркоров рассказал о сбывшемся в его жизни пророчестве

 54-летний Филипп Киркоров не перестает удивлять публику, то и дело создавая новые инфоповоды. Недавно в СМИ обсуждали то, как ему хочется домой во время работы на «Евровидении». На этот раз король российской эстрады заявил о том, что пророчество, продиктованное Вангой, в его жизни стало явью.

Женщины на “А”

Во время одного из недавних визитов на программу «Comedy Club» на телеканале ТНТ Киркоров поделился с резидентами шоу и зрителями информацией о том, что в его жизни сбылось пророчество Ванги. По словам артиста, знаменитая провидица пророчила ему взлет карьеры благодаря женщинам, имена которых начинаются на букву «А». Первая, кто приходит на ум при таком заявлении, конечно, Алла Пугачева. Тем не менее,  специально Филипп ее упоминать не стал. Вместо Примадонны Киркоров вспомнил о своих главных творческих дуэтах в карьере, сказав, что все они – с женщинами, имена которых начинаются с первой буквы алфавита.

Сколько их было?

Так, Филипп упомянул Анастасию Стоцкую, Машу Распутину, которая по паспорту Алла Агеева, Ани Лорак, Анну Нетребко и Анну Корсун, выступающую под псевдонимом Maruv. Когда Киркорова спросили, не забыл ли он назвать Аллу Борисовну, тот воскликнул, что это – Святое. И действительно, святое – не меньше. Ведь если вспомнить, сколько шума поднималось вокруг этого дуэта, то все остальные партнерши певца просто меркнут на фоне Аллы Пугачевой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх